Закрыть
Записаться в группу
 
Фамилия, Имя*
Телефон*
E-mail
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Введите слово с картинки*:

Отправить
Ученикам


Расписание
теоретических занятий с учащимися группы № 10, обучающимися по программе профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В».

Начало обучения: 26.02.2018 г. 

Преподаватели: Шпадарев А.М., Короткевич А.С., Кухарева О.В., Несмачная О.В.

C 16.04.2018 г. по 20.04.2018 г.

Дата и время занятия

Преподаватель

Предмет

Номер и наименование темы

Часы

1

16.04.2018

19:00 – 22:15

понедельник

Шпадарев А.М.

Устройство и ТО ТС кат «В» как объектов управления

Основы управления транспортными средствами кат «В»

Общее устройство трансмиссии

Управление транспортным средством в штатных ситуациях

4 часа

2

17.04.2018

Выходной

3

18.04.2018

19:00 – 22:15

среда 

Кухарева О.В.

Первая помощь при ДТП

ПЗ. Оказание первой помощи при прочих состояниях, транспортировка пострадавших в дорожно-транспортном происшествии.

ПЗ. Оказание первой помощи при прочих состояниях, транспортировка пострадавших в дорожно-транспортном происшествии.

4 часа

4

19.04.2018

Выходной

5

20.04.2018

19:00 – 22:15

пятница

Короткевич А.С.

Основы законодательства в сфере дорожного движения

Законодательство, определяющее правовые основы обеспечения безопасности дорожного движения и регулирующее отношения в сфере взаимодействия общества и природы.

Законодательство, устанавливающее ответственность за нарушение в сфере дорожного движения

4 часа


График вождения на период с 16.04.18 по 20.04.18


а/м    Renault Sandero
г/н     М 286 ХК
 Апрель
9 10 11 12 13 14   15  
пн вт ср чт пт сб вс
Корниенко
Александр
Евгеньевич
7:00 - 9:00 Некрасов А.




в
ы
х
о
д
н
о
й
в
ы
х
о
д
н
о
й
9:00 - 11:00 Воронцова О.
Воронцова О.
Некрасов А.
Некрасов А.
11:00 - 13:00 Некрасова Т.
Некрасова Т.
Некрасова Т.
Левченко Н.
13:00 - 15:00 Перегонцева М.
Левченко Н.
Воронцова О.
Нестеров Д.
15:00 - 17:00 Левченко Н.
Нестеров Д.

Перегонцева М.
Лашина А.
17:00 - 19:00 Нестеров Д.
Лашина А.
Лашина А. Перегонцева М.

а/м    Renault Sandero
г/н     М 983 УВ
 Апрель
9 10 11 12 13 14   15  
пн вт ср чт пт сб вс
Логоватовский
Андрей
Сергеевич
7:00 - 9:00
в
ы
х
о
д
н
о
й
в
ы
х
о
д
н
о
й
9:00 - 11:00

Дьяченко А.
Дьяченко А.
Зезюлько В.

11:00 - 13:00

Зезюлько В.
Зезюлько В.
Дьяченко А.

13:00 - 15:00

Зезюлько В.
Телепнева А.
Кремлев А.

15:00 - 17:00

Телепнева А.
Кремлев А.
Телепнева А.

17:00 - 19:00

Черкасова И. Бугаева М. Черкасова И.